Glavnay Oficialno programma Bileti Pologenie Kontakti

Всемирная федерация тхэквондо
WORLD TAEKWONDO FEDERATION

Олимпийский комитет России

Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области

 

Спонсоры

RGS 
Rostelekom
Ariant
L-radio
Geometria
31kanal
psevdoobyemnyiy

z cf2bd1eb

13 сентября

12:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

12:10 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

13:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

13:10 Мастер класс «Знай наших»

13:40 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

14:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

14:10 ПЕРЕРЫВ

15:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

15:10 Выступление юных чемпионов СДЮСШОР «КОРЁ»

15:15 Мастер-класс «Корейская показательная команда»

16:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

16:15 Турнир «Самый быстрый удар»

 

14 сентября

12:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

12:10 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

13:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

13:10 Мастер класс «Знай наших»

13:40 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

14:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

14:10 ПЕРЕРЫВ

15:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

15:10 Выступление юных чемпионов СДЮСШОР «КОРЁ»

15:15 Конкурс «Мама, Папа, Я - тхэквондистская семья»

16:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

16:15 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

16:30 МЫ УЧАСТВУЕМ В ОТКРЫТИИ НАШЕГО ТУРНИРА

 

 15 сентября

12:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

12:10 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

13:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

13:10 Мастер класс «Знай наших»

13:40 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

14:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

14:10 ПЕРЕРЫВ

15:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

15:10 Выступление юных чемпионов СДЮСШОР «КОРЁ»

15:15 Мастер-класс «Корейская показательная команда»

16:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

16:15 Турнир «БОЛЬШИЕ ГОНКИ»

 

 16 сентября

12:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

12:10 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

13:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

13:10 Мастер-класс «Знай наших»

13:40 Каждый может ТХЭКВОНДИСТОМ СТАТЬ! Приглашаем всех!

14:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

14:10 ПЕРЕРЫВ

15:00 Шоу «Звёзды,вперед!»

15:10 Выступление юных чемпионов СДЮСШОР «КОРЁ»

15:15 Мастер-класс «Корейская показательная команда»

16:00 Шоу «Звёзды, вперед!»

16:15 Турнир К5 «ТИГРЫ против БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ»

 

Последние фото


Результаты четвертого дня соревнований 6
Результаты четвертого дня соревнований 5
Результаты четвертого дня соревнований 4
Результаты четвертого дня соревнований 3
Результаты четвертого дня соревнований 2
Результаты четвертого дня соревнований
Результаты 4 дня соревнований 4
Результаты 4 дня соревнований 3
Результаты 4 дня соревнований 2
Результаты 4 дня соревнований
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 26
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 25
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 24
Матчевая встреча Россия-Южная Корея 23

СНПЧ Epson
лучший хостинг joomla